НЕЕЕТ!!! я не похерю свой ГОРОД!!!!!!!! Я реально люблю СВОЙ ГОРОД ! Не просто люблю,я без него задыхаюсь...Он же самый лучший (для меня) в мире.Ни одно живое существо,будь то женщина или мужчина не может заменить мне Дух Моего Города!Город в котором чудестным образом ,как шахматная доска,сочетаются святые места и сатанинские,Город- церквей ,монастырей и Лысых гор,Город -который множество раз возрождался из пепла,Город -который умеет говорить со соими жителями...умеет любить и ненавидеть....если уж кто пришелся "не по нутру"-выгонит обязательно,а кого полюбил- поможет "стать на ноги"...Я обожаю гулять ...,у меня наступает полная гармония в душе и порядок в мыслях...Я побывала в разных странах и в разных городах..и таких же древних и со своей захватывающей историей...Но покой я обретаю лишь в Своем Городе....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-МОЙ КИЕВ!!!!)))
7 коммент.:
НЕЕЕТ!!! я не похерю свой ГОРОД!!!!!!!!
Я реально люблю СВОЙ ГОРОД ! Не просто люблю,я без него задыхаюсь...Он же самый лучший (для меня) в мире.Ни одно живое существо,будь то женщина или мужчина не может заменить мне Дух Моего Города!Город в котором чудестным образом ,как шахматная доска,сочетаются святые места и сатанинские,Город- церквей ,монастырей и Лысых гор,Город -который множество раз возрождался из пепла,Город -который умеет говорить со соими жителями...умеет любить и ненавидеть....если уж кто пришелся "не по нутру"-выгонит обязательно,а кого полюбил- поможет "стать на ноги"...Я обожаю гулять ...,у меня наступает полная гармония в душе и порядок в мыслях...Я побывала в разных странах и в разных городах..и таких же древних и со своей захватывающей историей...Но покой я обретаю лишь в Своем Городе....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-МОЙ КИЕВ!!!!)))
киев уже давно не Киев...
я вполне допускаю...,что Киев для ТЕБЯ не Киев...
Для меня Киев- Мой Великий и Прекрасный Город!!!
Ангел,у каждого есть свой любимый город,и каждый город производит свое особое время, которое знают лишь те, кто в нем живет.
((( Жаль ,что вы не знакомы с моим Городом....
Но....вы всегда можете с ним познакомиться))))
Конечно,как раз в мае там куча дней )))
" Я начинаю ждать" ))))))))
Отправить комментарий