воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Errare humanum est ..


Чем больше мы делаем ошибок, тем больше хотим всё исправить. В корне всё изменить. Едешь домой и даёшь себе зарок - этого больше не повторится! И вспоминая что-либо, какие-то клочья мыслей терзают твоё нутро. Хочется кричать. Безумно ноет внутри орган, который предназначет для абсолютно другой работы. Ведь за наши чувства отвечает совсем другой орган или даже не орган, а что-то необьяснимое. Зарождается в голове, терзает душу, которая и не материальна вовсе. Ты узнаешь со временем и поймёшь, как это руки ломать. Как будто руки как-то прикреплены к сердцу и вот разум, в котором всё зарождается, передаёт свои тяжёлые мысли в душу, а душе ведь пристанище потребно. Вот она и нашла себе приют в маленьком сердце, а ему несчастному куда все мысли деть? Вот тут и руки ты ломаешь, будто они прикреплены к сердцу и вся эта боль, все твои мысли, всё в руки, а они хрупкие, они ломаются. Но не так, как ветки могут поломатся, треснуть. Нет, вовсе не так. Это нужно самому пережить, самому прочувствовать. А вера. Подумайте об этом. Мне показалось на мгновенье, что меня услышали. Меня ведь и услышали, я верю в это, но есть маленкое "но". Это тоже напоминает какую-то цепь. Я прошу, меня слышат, но передать не могут, потому что человек не слышит, не верит, не хочет. И я бы кричала, я бы во всё горло, чтобы кровью пошло кричала бы, лишь бы стену эту стеклянную пробить, чтобы пустить туда света хоть немного. Я иногда думаю об этом. Да что уж тут, признаюсь, думаю об этом постоянно. Самопожертвование ради кого-либо. Нет, не правильно сказано. Ради важного человека. Ради важных людей. Дорогих людей много, а вот важных, именно важных, без которых уже никак - мало. И какое же наслождение приносят мысли о том, что можно расстворится, можно исчезнуть, ради важных, близких, любимых людей. Ради их спокойствия и счастья пожертвовать собой - это не каждый сможет сделать, а я бы рискнула. Я бы не пропала на совсем, я бы осталась в сердцах этих людей и уж точно они бы руки не ломали никогда!
Чем больше делаем ошибок, тем больше хотим всё исправить. Я хочу исправить, но шанс пока что упущен. А может он и не был предаствлен?

8 коммент.:

я

знать бы, о каком именно шансе и событии Ты говоришь.

твой навеки шанс

11.04.10 г.Киев.на мой взгляд,я там упустила мой шанс и упустила глупо.

я

о_О .. почему-то мне знакома эта дата..

твой навеки шанс

вот ты и знаешь.

я

fuck! ох напомнила..

твой навеки шанс

этот факт пожирает меня..

я

уже год скоро.. может хватит?

твой навеки шанс

хватит.

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S