воскресенье, 27 февраля 2011 г.

надо меняться, а не размениваться.




Склоняться все ниже и ниже под обломками жизни.
Целовать каждый закат, чтобы запомнить его, если вдруг не проснешься.
Так упорно доказывать себе, что вы что-то значите и что-то можете.
Это кара оптимистов и жизнелюбов...
Странные люди.
А потом напиваться от горя и приставать в общественных транспортах к людям.
Много плакать, но на работу вовремя, с антидепрессантами в кармане, сумке, в ящике стола.
Но каждый вечер целовать уставшее солнце и тихо твердить.
"Не так. Вс будет лучше."

Друзья предают, а любовь разъедает роговицу глаз.
Птицы умирают в полете, а люди в больницах под капельницей.
Вот наше время.
А вы просто не понимаете, что стоит быть готовым, что и вы станете прахом еще при жизни.
Чтобы потом не было так мучительно больно.

Вы порезались бумагой. Противно, да?
Теперь умножьте на миллион...

2 коммент.:

Анонимный

на то мы и люди, чтобы порой поддаваться своим слабостям, но вся разница между "странными людьми " и остальными в том , что это происходит порой, а остальные всю жизнь проводят в этом....

твой навеки шанс

да,это так)) мЫСЛЬ ЯСНА))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S