пятница, 4 февраля 2011 г.

Действительно на хер ?!

7 коммент.:

Ангел Необъяснимого

НЕЕЕТ!!! я не похерю свой ГОРОД!!!!!!!!
Я реально люблю СВОЙ ГОРОД ! Не просто люблю,я без него задыхаюсь...Он же самый лучший (для меня) в мире.Ни одно живое существо,будь то женщина или мужчина не может заменить мне Дух Моего Города!Город в котором чудестным образом ,как шахматная доска,сочетаются святые места и сатанинские,Город- церквей ,монастырей и Лысых гор,Город -который множество раз возрождался из пепла,Город -который умеет говорить со соими жителями...умеет любить и ненавидеть....если уж кто пришелся "не по нутру"-выгонит обязательно,а кого полюбил- поможет "стать на ноги"...Я обожаю гулять ...,у меня наступает полная гармония в душе и порядок в мыслях...Я побывала в разных странах и в разных городах..и таких же древних и со своей захватывающей историей...Но покой я обретаю лишь в Своем Городе....Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-МОЙ КИЕВ!!!!)))

я

киев уже давно не Киев...

Ангел Необъяснимого

я вполне допускаю...,что Киев для ТЕБЯ не Киев...
Для меня Киев- Мой Великий и Прекрасный Город!!!

твой навеки шанс

Ангел,у каждого есть свой любимый город,и каждый город производит свое особое время, которое знают лишь те, кто в нем живет.

Ангел Необъяснимого

((( Жаль ,что вы не знакомы с моим Городом....
Но....вы всегда можете с ним познакомиться))))

твой навеки шанс

Конечно,как раз в мае там куча дней )))

Ангел Необъяснимого

" Я начинаю ждать" ))))))))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S