суббота, 26 февраля 2011 г.

любите и будьте любимы.



                                                                        Перевод:
Эту песню посвящаю тем, кто грустит...
Кто улыбкой согревает людей,
Чувствует секунду,.. секунду добра,
Кто чувство хранит,.. друга не продаст,
Кто слезу прольет в поисках...
Кто никогда не видел закат,
Кто смехом разбудит утром,
Кого сильнее всех любим.
Кто читал сказки,.. Для кого напишем новую…
Кто переживает сердцем людские переживания.
Кто весной греется... Кто тебя полюбит…
Тем, кто уже не с нами... шумом ветра стали и поют…
Поют песни цветом глаз…

0 коммент.:

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S