четверг, 19 апреля 2012 г.

Игры с тенью.

Кинуться в нежность,порывами страсти. Заткнуться по самое горло от боли пойманного момента. Яркая стрела впечатлений пронзает мой мозг. Невероятная сила живет внутри. Но никто не сможет ее раскрыть. Сколько бы не проводилось испытаний я выдержу все. Проверку кровью я выдержу душой. Преданность самому себе,вот что может нас с подвигнуть на великие цели. Любить можно любого,жить можно многими. Мы сами создаем рамки и ограничиваем возможности,считая пошлостью обычное желание. Почему нельзя жить в великое удовольствие? Правильно,потому что высший суд нас не оценит по достоинству,а низший засудит.
 Мы будем следовать правилам,жить страхом,упускать возможности. Проще ограничиться любовью и семьей. Так мы будем счастливы. Счастливее других на свете. Самотолчок забудется,растворится в глупых мыслях сознания. Завтра все забудется,обещаю. Память не вечна,ведь мы не умеем пользоваться. Лишь использовать и бросать. Бросать,как мусор на зеленую траву,прикрывая лицо стянутой улыбкой. Живем ничтожными созданиями. Тащите возможности за собой. Я до сих пор верю в редкие чудеса.

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Путь через противоположное

Чтобы выйти из дома, сначала надо войти в него. Чтобы прийти домой, сначала следует выйти из него. Чтобы разобраться в себе, сначала надо отвлечься от себя. Чтобы отвлечься от себя, начала следует сконцентрироваться на себе. Шагая назад, можно оказаться впереди. Двигаясь в будущее, можно очутиться в прошлом. В человеческой жизни прямая дорога редко оказывается самой короткой. На этой земле круговое движение и есть самое прямое.