воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Ломай! Круши!

В тишине познается разнообразие собственных мыслей.

Успех не убегает от тебя, он ждет пока ты до него дойдешь, пока увидишь его, пока протянешь к нему руку и откроешь свой разум.

Просить прощение, дарить прощение. Еще не известно, что ценнее. Так просто сказать прости, так тяжело действительно простить и еще труднее показать это.

Во мне может и нет идеальных форм, мыслей, поступков, слов и других составляющих личности. Но, «в сборе» Я ИДЕАЛЬНАЯ!

Видеть во всем хорошее и в каждой проблеме видеть возможность, так просто. Но так сложно начинать, ломать все свои устои, перестать верить в негатив и подниматься после каждого падения.

Молчание дарит возможность быть услышанным.

Говорить и слушать — разве это не великий дар, способный превратить нашу жизнь в сказку. Уметь слушать не менее важно умения говорить ясно и понятно. Порой правильно описать чувства и стремления — решает проблем больше, чем бесплодные попытки уязвить человека, заставить понять самому все.

В книгах столько мудрости, истолковать бы все правильно. Перестройка в самом разгаре, избавившись от старого, прошлого, ненужного, ТЕПЕРЬ ЛОМАЙ! КРУШИ!

пятница, 14 декабря 2012 г.

А теперь монотонное ожидание...

Аромат легкой грусти о каждом уходящем и неповторимом дне смешивается с флером грядущих перемен, которые обещает каждый новый день. Облако душистых эмоций, тучки разочарований и обид, жизнь словно небо — меняется в ритме прямого эфира. Ты никогда не заморозишь красивое облако, только лишь в воспоминаниях и на бездушной фотобумаге. Бывает безоблачно, душно, уныло, бывает блики не дают увидеть сути. Но на моем небосводе Солнце раз за разом просыпаясь дарит надежду. И даже в ночные ясные дни мой путь озаряет Луна и путеводные звезды не дадут сбиться с пути. Штормит и пелена скрывает небо, оставляет наедине с собой? А ведь кто-то как Венера извечно затянут облаками не давая шанса разглядеть себя. И ясных дней там не бывает и нет от жизни и следа. И мой неслышный бег не по орбите уносит в даль и по спирали взбираюсь выше, выше и скрытый смысл в этом беге есть..