...И тьме жестокой улыбаться.
суббота, 14 мая 2011 г.
Ночь
Чудесная ночь... теплая и тихая.. Вот такое. Что-то писать думаю излишне... Желание ...одно только желание...Каждой ночи необходимо свое меню.)
Кому Спокойной ночи, а кому Бурной) Выбирайте)
Следующие
Предыдущие
Главная страница