пятница, 10 декабря 2010 г.

... моё....

Счастье….. Наше счастье не зависит, не от наших родственников не от наших друзей и не от других людей….Оно зависит только от нас самих. Только если мы захотим очень –очень то сможем быть счастливыми. Если мы хотим, то мы сможем сделать себя и другого человека, который возле нас тоже счастливым. Всё зависит на сколько мы этого хотим. Но ведь сколько нам надо для счастья? Да совсем мало, совсем чуть-чуть. Что бы родной нам человек был всегда рядом, всегда на глазах, на расстоянии вытянутой руки. Когда мы сможем в любое время дотронутся к нему и почувствовать его тепло и дыхание.Что бы он посмотрел нам в глаза и не отрывая глаз смог сказать слова, которые нам западёт в душу... Ведь эти слова много для нас значат, и они помогут нам стать счастливыми . И если этот родной человек нам доверяет то, тогда он будет рядом и не отпустит нас ни на шаг,он будет ждать каждой минуты, что бы побыть вместе с нами. Он даст нам то, что мы так ждали и хотели ,немного счастья и тогда наши глаза будут сеять. Но всегда есть НО... И всегда возникают вопросы, которые ещё больше нас волнуют.
Почему мы надеясь услышать слова любви и нежности, мы слышим только слова гордости и самолюбия? Почему мы хотим знать , что нас любят, но узнаем ,что это не возможно ведь про любовь не все знают, что это такое?
Почему же мы хотим тепла и нежности когда нам больно и когда нам просто не выносимо тяжело? Почему же всё не так просто?
Почему когда нам кажется, что должно быть всё хорошо , но мы видим, что всё выходит из под контроля и наши мечты становятся миражом?
Почему наша жизнь , как американские горки?
Почему наши чувства, то как горячие огонь, то как айсберг холодны?
Почему же мы хотим, что бы возле нас был человек который нас сможет понять , терпеть и любить со всеми нашими недостатками?
Почему мы не понимает тех, кто говорит нам что любит и хочет быть с нами всегда, но уходит.
В тоже время он говорит, что не может быть с нами. Что же делается тогда с нами. И могут ли быть на то веские причины, что бы уходить любя? Могут…..но нас не понимают. Всё мы ищем счастье и хотим быть счастливыми.

2 коммент.:

я

главное не торопится... и не применят силу.. иначе - спугнешь.. счастье.

твой навеки шанс

мое счастье не из пугливых,я знаю скоко осталось...и время играет в мою пользу...

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S