вторник, 14 декабря 2010 г.

Лисизмы.

                                                         Вариант № 1

Думаете Лисы смеются? - Нет. Они улыбаются. Печально
Думаете Лисы обманывают? - Нет. Они обманываются. Сами.
Думаете Лисы не хотят говорить? - Нет. Они не могут понять. Себя и Вас
Думаете Лисы рассказывают сказки? - Нет. Они пытаются рассказать о жизни
Они - не то, что вы думаете.
Они не хотят вас, они хотят вашего тепла.
Оне не видят вас, они видят ваше тепло
Они не знают вас, они знают сколько тепла вы храните.
Они не верят вам если не могут свернуться калачиком с вами рядом.
Он и не верят вам, если не могут закрыть глаза с вами рядом.
Они странные. Злые. Жестокие.
Резкие. Пушистые и мягкие.
Они - комок противоречий.
Они - существа в себе. Они - сами по себе.
Они не могут быть одиноки. Им никто не нужен
Они отталкивают и зовут
 Кусают и лижут в нос.
Они - ваше зеркало. Им тяжко понимать это - Потому грусть в улыбке
Они хотят быть, но чаще кажутся. Они - жертвы своего искусства. Само-обманут
Они хотят поделиться с вами, но у них нет слов, которыми об этом говорят. У вас нет чувств, которыми это понимают.
Ни одна сказка о Лисе не является сказкой
Это - наш единственный способ помнить о прошлом.
                                         
                                                                 Вариант №2

Все, что ни делает лиса - к лучшему. Что не делает - тоже к лучшему. Кометы есть лисы. 3 доказательства: 1. У них есть хвост. 2. Они рыжие. 3. Они летают. 
Главное оружие лисы - смех.
Не все, что смеется - лиса.
Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Лисы вечны - все остальное преходяще.
Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
Лиса - это не то, что падает, а то, что летает!
Лисы несут свет знаний. О лисах.
Лиса всегда права.
Будущее - за лисами, прошлое - за ними же.
Лиса - это страшная сила...
Лиса спасет мир! А потом еще раз и еще раз... Пока мир не решит, что нужно спасаться.
Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
Лисами не рождаются. Ими пребывают.
Сеять разумное, доброе, лисье. (Впрочем, зачем повторяться?)
Если бы в мире не было лис, их стоило бы выдумать. Чем лисы и занимаются по сей день.
Лисы хороши тем, что они есть, а окружающие - тем, что их можно есть...
Лис не может быть слишком много.
Лиса не воробей, вылетит - не поймаешь.
Ваша лиса выполнила недопустимую операцию, в результате чего вы будете закрыты, а лиса пойдет на солнышко.
Лиса без оговорок - это не оговорка... Тьфу, не лиса!!!

                                   Лисы приносят ЩАСТЕ.



1 коммент.:

Ангел Необъяснимого

Соит , не твоя ли знакомая?! ;)

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S