суббота, 18 декабря 2010 г.
Дерзание духа
Ангельский сон -это уже стало нечто не реальным...потерянным...а должно было бы говориться так: " Вы полностью “отрубаетесь” в мягкой кровати, кроме сна вам ничего не нужно. Рекомендуется применять наркотик после тяжелого дня, перед сном. Оденьте хорошие наушники и лягте поудобнее. Конструкция звука устроена таким образом, что с состояние бодрствования организма, ваше тело перестроится в фазу полного покоя – Дельта.
Там, где начинается покой, чудесный сон и полный релакс. Это и есть ангельский сон.Ангельский сон... так звучит приятно,согревает своим теплом одно слово "ангельское",где есть умиротворенность,гармония,покой...Но увы,есть внутренние и внешние факторы...которые сверлят мозг,когда он должен вроде бы "вырубиться" хотя бы в свое минимальное время-Ночью! Умные англичане даже придумали этому слово "прайвеси" его можно перевести как "уверенность в том, что ваш покой не будет нарушен без специального приглашения" прикольно,я нарушаю свой покой когда я этого сама хочу...а как же вопросы сверлящие мозг? Этот метод состоит наверное в задавании цепочки вопросов, позволяющих привести собеседника к нужному решению. Ха! Логика последовательно задаваемых вопросов такова, что после каждого ответа сужается число степеней свободы отвечающего,ведь, отвечая на каждый вопрос, оппонент определяет свою позицию, становится пленником предыдущих ответов и своего решения. Что меня не удивляет,снова становишься заложником ,чего? а,уже.... неимеет никакого знаения чего....Мдаа,сколько я сталкиваюсь с этим я понимаю что дело в том, что слушать гораздо труднее, чем говорить. Скорость "говорения" в 4 раза меньше скорости мышления. Поэтому 3/4 возможностей мозга не задействованы в слушании и ищут, себе применение. И обычно находят его в посторонних мыслях. "общепринятые понятия" - это всего лишь слова, за которыми стоит всякая дрянь.Даже если в момент задуматься , то что я пишу тоже-Дрянь.Выжмим из себя максимум и дальше заживем спокойно.Главное сознание того чем мы движемся ,ведь это и приводит нас к тому к чему мы стремимся .,а .стремление к радости важнее, чем необходимость страдать.Я надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему, и ничего, кроме этого.

0 коммент.:
Отправить комментарий