...И тьме жестокой улыбаться.
четверг, 9 декабря 2010 г.
я думаю, что в жизни обязательно должны быть паузы.такие дырки, когда с вами ничего не происходит..когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
0 коммент.:
Отправить комментарий
:)
:((
:(
:P
:D
:$
;)
:G
:X
:o
:O
:S
Следующее
Предыдущее
Главная страница
0 коммент.:
Отправить комментарий