Событий много не бывает! Это для меня. Чем больше - тем лучше. Тогда и жизнь насыщенная и нескучная. Тогда и я озорная и энергетически заведенная! а в таком состоянии я всегда плодотворна!!! В душе переворот (не отрицаю, я не в меру, возможно, впечатлительна, но это не является недостатком характера, скорее, наоборот, вдохновением и движущей силой! Дочитываю книгу А. Курпатова 5 великих тайн... (ох)! Я в шоке! Мне так не хватало в последнее время такого рода литературы - именно психологической! Навела порядок в мыслях, чувствах, ощущениях и волнениях. Оказывается, я достаточное время потратила на невесть что! Запускала свой поток энергии в разрушающее русло - то есть всю агрессию, все стрессовые ситуации, депрессивные мысли и анализирующие факторы направляла вовнутрь, в себя, копила в душе все, что болело... Это, естественно, затормаживало и внутреннее развитие, и развитие в плане творчества, и даже личных отношений. Милые девушки, книга сложная на первый взгляд. Но я все же рекомендую ее прочитать тем, кто уже умеет ориентироваться в жизненном пространстве, но потерялся, заблудился, застрял в каком-то временном отрезке! Книга поможет понять отношения полов, мышление мужчины и женщины, их взаимосвязь, ошибки, проблемы, биологические и психологические импульсы, сексуальность и многое другое! чтение и осознание не позволит вам, девушки, убиваться по поводу неразделенной любви, научит понимать те или иные поступки, заставившие мужчину поступить так, а не иначе, раскрыть свои потребности и желания, стать счастливой.
Вот такая у меня получилась аннотация на книгу. Так что любителям психологической литературы стоит прочитать однозначно. Книга, естественно, не художественная, но написана в очень непринужденном стиле, легко читается, к тому же, в ней приведены различные исторические и медицинские факты, а также упоминаются великие открытия великих людей! Лично я почерпнула не только много информации из книги, но и стала уверенней себя чувствовать как женщина, личность, человек. Мне стало реально легче, светлее, полноценнее и... захотелось по-настоящему ЖИТЬ! Я не задумываюсь о смысле жизни и о своей миссии. Она очевидна! У меня есть все, о чем мечтает каждая женщина. Кто-то идет к этому осознанию несколько лет, кто-то всю жизнь... И это не пафос, не максимализм, не безумие! Это крылья жизни! Такой я была когда-то, такой стала опять! Спасибо скромным психотерапевтам, творящим переворот в неустанно ищущих мыслях истерзанной души!

1 коммент.:
О!!! Написано на одном дыхании :)...Мне уже как минимум любопытно ....Поделюсь своим мнением,когда прочту :)
Отправить комментарий