...И тьме жестокой улыбаться.
вторник, 12 июля 2011 г.
То, что словами не передать..
В нашем циничном мире
Это как бы счастье...
0 коммент.:
Отправить комментарий
:)
:((
:(
:P
:D
:$
;)
:G
:X
:o
:O
:S
Следующее
Предыдущее
Главная страница
0 коммент.:
Отправить комментарий