кто я в своей бесконечно малой точке пространства?
за что уцепиться, когда чувствуешь пропасть за своей спиной.
не впереди, а именно за спиной.
я как будто заполняю пробелы в такой огромной анкете о себе
на несколько миллиардов листов.
мне еще столько всего предстоит понять/узнать/принять/изменить/потерять.
я читаю записи, слова и перевожу себя, словно сквозь кальку на окне,
множа на тысячи отражений.
я ошибаюсь.
очень часто.
делаю какие-то глупости,
но в каждой такой глупости частичка меня настоящей.
я ругаюсь и выступаю в оппозицию,
учусь выговаривать и прочитывать себя с изнанки.
взросление - это не одномоментный процесс. это долгий путь становления.
и даже само название "взросление" скорее всего несправедливо. это рамка. барьер.
до которого в угоду обществу все пытаются дотянуться.
но стоит лишь открыть глаза. по настоящему только, без причуд.
как становится понятно гораздо больше, чем кажется любому из нас.
взросление должно называться приобретением опыта и мудрости.
мне кажется так лучше отражается его истинный смысл.
я неправильно реагирую на многие вещи.
может быть стоит быть более остороугольной, а не пытаться сгладить моменты.
ведь несмотря на то, что нельзя вернуть ошибки
можно пробовать.
я разложила себя на множество страхов, многие из которых необоснованы.
мне бы токо. .
.
тебе моя милая,я тебя люблю (К.И.С)

6 коммент.:
Какие слова...Шанс,знаешь, бывают великолепные моменты,когда написанное тобой умиротвряет меня...Хочу поблагодарить тебя за них.
И мне бесконечно жаль,что лично мне их не скажут...
И мне бесконечно жаль,что лично мне их не скажут...
да ладно. с чего ты взяла?
Потому,что Дерьмовочкам как я ,этого НЕ ГОВОРЯТ.
Ангел,спасибо мне действительно очень приятно слышать положительные отзывы!(в принципе кому это неприятно)))
у тебя дар находить нужные слова в трудный для кого-то момент.....
но всегда поражает стиль, в этом вся ты, и за это очень люблю....
... стиль,быть собой..)
Отправить комментарий