среда, 9 марта 2011 г.

Осколок неба


Нарисуй мне секунды. Не надо словами. Звуками.
В перерывах между войной я выдыхаю душу,
Знаешь, честность так мало ценится, льется сутками,
Еле слышно стучит в тактах с раненым сердцем, слушай.
Нарисуй мне улыбку по сорванным нервам струнами,
Черным контуром музыки, только сегодня ставшей
Мне живою водой, правдивыми картами, рунами
Просто с каждым аккордом
ТЫ
становишься
настоящей.  




Аngel for you!!! 




4 коммент.:

я

прелесть какая...

Ангел Необъяснимого

http://www.youtube.com/watch?v=xrLFUcOkizI

....Шопот превращается в песню,
одинокой души....
....Алеет рассветная заря,
моего сердца....
....Надежда,да не покинет,
судьду мою....
....Спасибо,тебе ,Шанс,
свет очей моих...

каклан

абсолютно законченно!!! восприняла и поразилась!! спасибо дорогая...

твой навеки шанс

Безо лжи, без всякой фальши, во здравии, пишу тебе..
На почин крутой фантазии, в нём растворюсь - имею шанс…

каклан,и тебе спасибки..))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S