понедельник, 7 марта 2011 г.

Ближе,чем рядом


кто я в своей бесконечно малой точке пространства?
за что уцепиться, когда чувствуешь пропасть за своей спиной.
не впереди, а именно за спиной.
я как будто заполняю пробелы в такой огромной анкете о себе
на несколько миллиардов листов.
мне еще столько всего предстоит понять/узнать/принять/изменить/потерять.
я читаю записи, слова и перевожу себя, словно сквозь кальку на окне,
множа на тысячи отражений.
я ошибаюсь.
очень часто.
делаю какие-то глупости,
но в каждой такой глупости частичка меня настоящей.
я ругаюсь и выступаю в оппозицию,
учусь выговаривать и прочитывать себя с изнанки.
взросление - это не одномоментный процесс. это долгий путь становления.
и даже само название "взросление" скорее всего несправедливо. это рамка. барьер.
до которого в угоду обществу все пытаются дотянуться.
но стоит лишь открыть глаза. по настоящему только, без причуд.
как становится понятно гораздо больше, чем кажется любому из нас.
взросление должно называться приобретением опыта и мудрости.
мне кажется так лучше отражается его истинный смысл.
я неправильно реагирую на многие вещи.
может быть стоит быть более остороугольной, а не пытаться сгладить моменты.
ведь несмотря на то, что нельзя вернуть ошибки
можно пробовать.
я разложила себя на множество страхов, многие из которых необоснованы.
мне бы токо. .
 тебе моя милая,я тебя люблю (К.И.С)

6 коммент.:

Ангел Необъяснимого

Какие слова...Шанс,знаешь, бывают великолепные моменты,когда написанное тобой умиротвряет меня...Хочу поблагодарить тебя за них.
И мне бесконечно жаль,что лично мне их не скажут...

я

И мне бесконечно жаль,что лично мне их не скажут...
да ладно. с чего ты взяла?

Ангел Необъяснимого

Потому,что Дерьмовочкам как я ,этого НЕ ГОВОРЯТ.

твой навеки шанс

Ангел,спасибо мне действительно очень приятно слышать положительные отзывы!(в принципе кому это неприятно)))

Анонимный

у тебя дар находить нужные слова в трудный для кого-то момент.....
но всегда поражает стиль, в этом вся ты, и за это очень люблю....

твой навеки шанс

... стиль,быть собой..)

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S