пятница, 4 февраля 2011 г.

no angel

Не придумывай меня, прошу не нужно.. эти нимбы, ореолы- все пустое, я как все...немного хуже... или лучше, без короны, без венца над головою...не выдумывай меня, какой не знаю,
кем я вовсе не была, да и не стать мне...я, поверь, до безобразия - земная...мысли, шпильки, кофе, строчки, люди, платья..дом, семья, уют, посуда...черт... как хочется закрыть глаза и вздрогнуть...ты придумывай меня!... а я забуду то, что мне по умолчанию нужно помнить..
ты придумывай меня, а я, смешная, на мгновение примерю эту тогу...пусть для всех я с головы до пят земная..ты позволяешь  неземною стать немного....))

15 коммент.:

я

Договорились.

Ангел Необъяснимого

Ты такая , какой хочешь быть....А нимб- всего лишь электрический разряд между рожками)))))))

твой навеки шанс

нет,Ангел не какой хочешь быть,а какая -есть.. ))) а без разрядов,сама понимаешь не обойтись ..())

Ангел Необъяснимого

Пффф!...А разве ,то кем являешься ТЫ- это не смесь "я реальная и я воображаемая другими"???Одни говорят- она Ангел,другие-Дьявол во плоти...но ты-то точно знаешь...кто ты есть на самом деле....Желания вплетенные золотыми нитями в реалии....узор неповторимый...
Да , без разрядов ...хм,сложно обойтись...А мне хотелось бы....

твой навеки шанс

Ангел ,говорили и будут говорить ))мне параллельно кто как и что думает обо мне,все равно всем не угодишь , речь была об искренности внутри себя.Знать себя,быть собой и принимать эти "разряды" как часть самой себя.

Ангел Необъяснимого

Виват! Брависсимо!...Как только ,что выяснилось ,моя теория "себяпринятия в окружающей агрессивной среде" совпадает с теорией другого человека)))))))) С твоей,Шанс!

я

Горько!

твой навеки шанс

Ангел,: Мир,Дружба,Ромашки?)))))

Ангел Необъяснимого

Ян : с чего бы горчило?
Шанс: почему бы и не мир,дружда,ромашки?! :)
Это же не банальное-женское"Против кого будем сегодня дружить?!" ;)

твой навеки шанс

Ангел:Дружба в моем понятии не бывает против,он или есть или нах надо.ПСЁ! )

Ангел Необъяснимого

"Против кого будем дружить"....это "так думает среднестатистический мужчина",в смысле,что женской дружбы не бывает((( по его мнению(думаю такие среднестатистические бедолаги и детьми-то не дружили...)-...это ирония...
Я словила себя на мысли,что приятно,когда с тобой хотят дружить....и тут ,такая измена наступила.....А вдруг это -издевательство,вдруг не правда и т.п....Не знаю,поняла ли ты о чем я...))

твой навеки шанс

ну,мужчины вообще кажись потерянны) что в ихнем понятии и как они это понимают ,это их проблема, ))Ангел,это анологично,потому и остается -выбор,и у каждой из нас он свой))

твой навеки шанс

p.s
Я свое уже сказала.

Ангел Необъяснимого

http://www.youtube.com/watch?v=rDb5eRR3Aw0

Тогда - ромашки и дружба)))...

твой навеки шанс

тРяМ))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S