Чем больше мы делаем ошибок, тем больше хотим всё исправить. В корне всё изменить. Едешь домой и даёшь себе зарок - этого больше не повторится! И вспоминая что-либо, какие-то клочья мыслей терзают твоё нутро. Хочется кричать. Безумно ноет внутри орган, который предназначет для абсолютно другой работы. Ведь за наши чувства отвечает совсем другой орган или даже не орган, а что-то необьяснимое. Зарождается в голове, терзает душу, которая и не материальна вовсе. Ты узнаешь со временем и поймёшь, как это руки ломать. Как будто руки как-то прикреплены к сердцу и вот разум, в котором всё зарождается, передаёт свои тяжёлые мысли в душу, а душе ведь пристанище потребно. Вот она и нашла себе приют в маленьком сердце, а ему несчастному куда все мысли деть? Вот тут и руки ты ломаешь, будто они прикреплены к сердцу и вся эта боль, все твои мысли, всё в руки, а они хрупкие, они ломаются. Но не так, как ветки могут поломатся, треснуть. Нет, вовсе не так. Это нужно самому пережить, самому прочувствовать. А вера. Подумайте об этом. Мне показалось на мгновенье, что меня услышали. Меня ведь и услышали, я верю в это, но есть маленкое "но". Это тоже напоминает какую-то цепь. Я прошу, меня слышат, но передать не могут, потому что человек не слышит, не верит, не хочет. И я бы кричала, я бы во всё горло, чтобы кровью пошло кричала бы, лишь бы стену эту стеклянную пробить, чтобы пустить туда света хоть немного. Я иногда думаю об этом. Да что уж тут, признаюсь, думаю об этом постоянно. Самопожертвование ради кого-либо. Нет, не правильно сказано. Ради важного человека. Ради важных людей. Дорогих людей много, а вот важных, именно важных, без которых уже никак - мало. И какое же наслождение приносят мысли о том, что можно расстворится, можно исчезнуть, ради важных, близких, любимых людей. Ради их спокойствия и счастья пожертвовать собой - это не каждый сможет сделать, а я бы рискнула. Я бы не пропала на совсем, я бы осталась в сердцах этих людей и уж точно они бы руки не ломали никогда!
Чем больше делаем ошибок, тем больше хотим всё исправить. Я хочу исправить, но шанс пока что упущен. А может он и не был предаствлен?

8 коммент.:
знать бы, о каком именно шансе и событии Ты говоришь.
11.04.10 г.Киев.на мой взгляд,я там упустила мой шанс и упустила глупо.
о_О .. почему-то мне знакома эта дата..
вот ты и знаешь.
fuck! ох напомнила..
этот факт пожирает меня..
уже год скоро.. может хватит?
хватит.
Отправить комментарий