Склоняться все ниже и ниже под обломками жизни.
Целовать каждый закат, чтобы запомнить его, если вдруг не проснешься.
Так упорно доказывать себе, что вы что-то значите и что-то можете.
Это кара оптимистов и жизнелюбов...
Странные люди.
А потом напиваться от горя и приставать в общественных транспортах к людям.
Много плакать, но на работу вовремя, с антидепрессантами в кармане, сумке, в ящике стола.
Но каждый вечер целовать уставшее солнце и тихо твердить.
"Не так. Вс будет лучше."
Друзья предают, а любовь разъедает роговицу глаз.
Птицы умирают в полете, а люди в больницах под капельницей.
Вот наше время.
А вы просто не понимаете, что стоит быть готовым, что и вы станете прахом еще при жизни.
Чтобы потом не было так мучительно больно.
Вы порезались бумагой. Противно, да?
Теперь умножьте на миллион...

2 коммент.:
на то мы и люди, чтобы порой поддаваться своим слабостям, но вся разница между "странными людьми " и остальными в том , что это происходит порой, а остальные всю жизнь проводят в этом....
да,это так)) мЫСЛЬ ЯСНА))
Отправить комментарий