пятница, 25 февраля 2011 г.

Для тех,чья душа не спит.


На чужих не обижаются! На чужих  нет смысла. Они не знают как сделать по-настоящему больно. Если и случается кольнуть, то это так... комар укусил. Прихлопнешь его и он, такой помятый, брызнет кровью из брюшка и полетит в последний путь на пол. Укус почешется и потом отпустит.
А так чтоб осиновый кол в грудную клетку,так только близкие умеют. Только они знают какие у тебя кнопочки, как на них давить, в какой последовательности рычажки передвигать. Знают, когда надо переключить передачу, а когда на холостых оборотах можно прокатиться ,пока ты заводишься. Только близкие знают наши самые чувствительные места, только они владеют знанием где больнее всего. И, когда между вами все хорошо, мысленно бьют себя в грудь "ни за что этим знанием не воспользуюсь, никогда не буду спекулировать святым..."
А потом, когда уже не все так радужно, то он, этот близкий человек, без зазрения совести достает из-за пазухи тот самый волшебный инструмент и начинает играть на тебе, как на арфе. А ты ползаешь, от боли мычишь и только и успеваешь, что удивиться: "как? как он может??"
Может! Еще и как может...
Мы подсознательно, видимо, все мазохисты, потому что, не смотря на глубокие шрамы от граблей, предпочитаем все равно искать ту самую "родственную душу", а найдя приживлять ее к себе... чтоб поняла, правда? Чтоб прочувствовала всего, от первых до последних нервных окончаний, до глубин души,единственного органа, который невозможно увидеть ни на УЗИ, ни на рентгене.
Она посадит тебя на электрический стул и.... аж дымок поднимется. Ты не бойся, не умрешь она знает, сколько вольт нужно чтоб ты осталась жива...
И ты тоже, да.... ты тоже знаешь, как с помощью трепанатора добраться до  души-самого чувствительного органа, который не видно даже на МРТ...
эх......

7 коммент.:

Ангел Необъяснимого

если мы все в душе мазохисты,то откуда берутся садисты?!

твой навеки шанс

ох,какой хороший вопрос)это те,у кого душа-спит.для каждого мазохиста,находится свой садист и наоборот))

Ангел Необъяснимого

Иниересная теория :)
Видимо моя душа не просто спит...,у неё летаргический сон...Ждет ,собака, принца на белом коне, чтоб припечатал "контрольный" поцелуй в висок..))

твой навеки шанс

Ангел,все прЫнцы,давно вымерли)) а те что остались, действительно целуют "контрольно" в висок))

Ангел Необъяснимого

Мдя...жеребцы(даже не племенные) копытят по улицам...,а принцев почти не осталось...И какая же после этого весна?!

твой навеки шанс

до 21 ещё есть время)) может высветится где нибудь))))

Ангел Необъяснимого

;)Надежда,умирает последней!
Может быть я его встречу :)

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S