самое странное, что можно было придумать - это наша жизнь.
я наверно никогда не устану это повторять.
стрелки смыкаются в предложенных местах координат.
чай растворяет вечер
и я пишу о разном...
например так :
Нормальных людей не бывает, но видно, когда крыша далеко, а пилюли не помогают. Когда руки опустились, а глаза не зеркала души, когда они диковато пялятся вроде бы на тебя, но не видят...
Последнее время мне близка эта тема. Думать о таких людях, сравнивать с собой. Просто бывают совпадения, даже диагноз можно поставить.
Психика тоньше волос, нежнее глазного яблока.
А однажды задумаешься об этом и поймешь, что давно сошел с ума, друг. Ты даже не представляешь, что лишь одна депрессия может перевернуть твое мироощущение..
Немного дрожат руки, падают.
Я о многом думаю, думаю, думаю.
Но кажется, что натворила много я со своим "я". Оно другое, странное, потерянное, но в себе уверенное.
Я много сделаю, много скажу. Я буду отрытой и смелой.
Я немного параноик и психопатка, но я знаю, чего хочу. Думаю, это признаки вменяемости.
Хотя, я вижу только то, что в мечтах верно, я придумываю жизнь и часто завираюсь...
У меня идет перегрузка информацией. Я устала, но продолжаю бороться и продолжать до последнего вздоха.. Во многом разочаровалась и нет сил возвращаться к гармонии.
Я сошла с ума!
to be continued...
to be continued...

4 коммент.:
я знаю, чего хочу
чего?
Результаты!!!Уметь видеть суть 60% Уметь наблюдать явления 90% Уметь слушать и слышать 72% Уметь выражать словом 85% Уметь передавать состояние 86% Уметь создавать 100%
Вот что я хочу.
а ты мне такой очень нравишься..
*тискаю тя* муРРрр)))
Не лю однообразие ты же знаешь,хэ хэ может в конце концов стану белой и пуффыстой)) усыплю темперамент и псё)))
Отправить комментарий