стремление запомнить априори живет в каждом из нас.Мы всю жизнь все собираем, обратите внимание даже нет, не так. мы собираем самое важное для нас, через какие-то свои, особые фильтры даже придумали слово даже гордимся этим и, думаю, это правильно.
если брать меня как конкретный случай, я собираю нематериальное самые лучшие воспоминания о моментах своей жизни и самых пламенных людей. таких, об которых хочется греться.

8 коммент.:
Посмотри 12 серию 7-го сезона Хауза.
мдаа,впечатлило.
Завидую твоиму мировосприятию...мои воспоминания- ничтожный мусор,который,к сожалению,невожможно выбросить...
Ангел,у всех есть воспоминания "мусор",я простила и отпустила,и все равно со временем уже этот "мусор" не кажется таким "мусором".мы знаем, что жизнь не такая малина,как говорится)
Ангел, я тоже простила..изначально и прошлое и себя за глупость и ошибки....Но как не крути...при близком и далеком рассмотрении- "мусор" он и есть"мусор"..его можно облепить цветочками и сказать, "офигенная экибана"... окружающие увидят,что таки да,экибана...Но я то знаю на какое дерьмо я цветочки прилепила..(((
знаешь,а лепить не нужно нечего,прошлое и ошибки,это то ценное,исходя из чего мы имеем возможность не наступать на это дерьмо,которое в жизни хватает.куда не плюнь..везде оно.
Шанс,ты не поверишь...
Дерьмо видоизменяется!...Подает себя под разными соусами...Я выкрутилась и наняла себе "дегустатора реальности"...Первый сдох на второй неделе работы...,но их много и они не дешево стоят,покупаю пачками ))
конечно видоизменятеся,оно же не будет ходить со своим Истинным лицом,и говорить :Да,что вы это не я! не,не я не дерьмо,как вы думайте!)))
Отправить комментарий