вторник, 15 февраля 2011 г.

Улыбайся всегда,любовь моя


Каждая моя мысль о тебе, весь мой день..  Даже эти дурацкие слова, которые я пишу в те дни, когда мы не рядом, нанизываю одно за другим на ниточку, как грибы для сушки… даже слова я пишу, потому что тебя они радуют.Хмм ..  хочешь  мою голову. Сердце  уже подержал в руках, оно тебя не удовлетворило, тело… ну что есть тело? Это вообще не цель для настоящего мужчины. Но вот голова, мысли мои, возможность влиять, вызывать эмоции, питаться ими, использовать для работы это да. А щас осталось лишь одно моя любовь...моя любовь  во мне, она никуда не исчезает, изменились только объекты. Не нужно к ним привязывать чувство, которое генерирую я сама. Они  всего лишь повод. Есть только я и божественная любовь. А мужчина всего лишь стоит против света, и мне только кажется, что сияние от него. Теперь, когда его нет, любовь все равно осталась, любовь она вообще, она ни о ком.
  У кого ещё есть такой мужчина, которому хватило бы духу своей честностью уничтожить счастье сразу, без стыда, без лжи, без боли? Я горжусь им.
p.s У тебя нет терпения ждать, когда я вырасту. Как нет терпения у меня  ждать, пока вырастешь ты.

21 коммент.:

Ангел Необъяснимого

Стрёмно...

я

глубоко. слов нет.

твой навеки шанс

Таково было стечение обстоятельств. А может, даже стечение совпадающих обстоятельств.

я

никогда не спеши ставить точку.

твой навеки шанс

запятая,версия 3.1)

Ян

это уже лучше... ))
поставь обновления и драйвера под новые процессы.
и это... в жопу бэкапы!

твой навеки шанс

ERROR: Possible problem with your module file...хэ,меня радуют бэкапы!Вот!)

я

Welcome to the admin of dead links )))
это мое царство )

твой навеки шанс

Здравствуй, Царь.)лучше вовремя ошибиться..))

я

правильно.. вовремя..
и все ошибки живут тут )

твой навеки шанс

да,и все по черно-белому написано..)

я

но смысл остался недоступен.
Если хочешь, чтобы тебя понимали, надо как-то прямее говорить )

твой навеки шанс

)) мне не помешали люди в автобусе об этом сказать,притом дважды)) просто в третий раз не взяли трубку:-р думаешь тут мне что-то помешает?нехочу "компрометировать" а то, знаешь ли..как то не красиво получится))

я

Шанс, теперь я вообще ничего не понимаю...
два раза, люди в автобусе, потом трубку взяли... реально безсвязица выходит. Я не пытаюсь тебя зацепить. я реально нифига не понимаю.

твой навеки шанс

Ян,тебе и не нужно понимать,это просто отрывок из моей реальной жизни. А было это сказано,потому что иногда,а то и зачастую прямота нечего не меняет.Пониматся все так,как хочется понять.

я

Ну, Шанс, исходя из твоей логики надо вообще сесть, поставить ноги в тазик с водой и созерцать вселенную...

твой навеки шанс

тут и не пахнет этим! это будет нескоро ..и вместо тазика будет,а кресло-качалка))) потому что, самыми важными словами
всегда только
молчат.

я

а клетчатый плед и марихуана ?

твой навеки шанс

ага,ты со мной?))

я

я всегда с тобой... хоть ты этого и не ценишь. )

твой навеки шанс

ценю,ещё каак ценю.)

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S