...очень легко делать выводы: отсюда ясно видны события, которые привели к тому, что рано или поздно должно было случиться. А ведь в то время я их не заметила. В настоящем поворотные пункты ускользают. Проходят мимо незамеченными. Мы упускаем возможности, принимаем катастрофы за удачи. И только потом какие-то события становятся знаковыми, их называют так "историки" пытающиеся придать запутанным клубкам жизни хоть какое-то подобие порядка.
Выход есть, но я не знаю, где мне выйти,
Туман... лишь бы в нём не остался я.
Люди, вы не выходите, так пропустите.
Может быть, там будет моя станция ?

4 коммент.:
Туман...Дождь...Снег...Это всего лишь вода :)
В разных состояниях своей души :)т.е. в своем настроении...
"Повороты моей личной истории" мне видны всегда...я внимательно смотрю свое "здесь и сейчас"т.е. настоящее .У меня всегда есть выбор...Выйти или ехать дальше...))))))
Только подальше от "дверей" :)
Я о том, чтобы учиться танцевать во время дождя,в разных состояниях души)) Ангел,"здесь и сейчас" интегрируются, и не имеет четких границ.)"Двери"-это тема))
очень интересны мысли.
Конечно двери тема! И я предполагаю, то эта тема будет сопутствовать нам на протяжении всей жизни.
и все будет повторяется дважды, а иногда и трижды...
Отправить комментарий