Надо же, как мы возвращаемся в прошлое, когда встречаем людей из прошлого...Тело следует за умом. То, что просто для тела, не всегда просто уму. И особенно трудно и непонятно, когда ум и тело расходятся в противоположных направлениях.
Ещё одна зацепка на колготках моей совести...

2 коммент.:
Интересное мини-эссе....
Я ,в покрытом пылюкой и паутиной,прошлом....похожие мысли пробегали ...Тело ,точно не помнит,ну или почти не помнит(полупопица чешется-точно к приключениям)))))))
А на джинсах- заплатки ;)
мои полупопьи имеют такую свойственность как постоянно попадать в приключения))) спасибо ещё на том что когда нос чешется,он просто чешется...ну ты понимаешь..)))Но,как говорится со временем плохих воспоминаний не остается..
Отправить комментарий