понедельник, 7 февраля 2011 г.

Едрить твою валентность, через перекись водорода...

Надо же, как мы возвращаемся в прошлое, когда встречаем людей из прошлого...Тело следует за умом. То, что просто для тела, не всегда просто уму. И особенно трудно и непонятно, когда ум и тело расходятся в противоположных направлениях.
 Ещё одна зацепка на колготках моей совести...

2 коммент.:

Ангел Необъяснимого

Интересное мини-эссе....
Я ,в покрытом пылюкой и паутиной,прошлом....похожие мысли пробегали ...Тело ,точно не помнит,ну или почти не помнит(полупопица чешется-точно к приключениям)))))))
А на джинсах- заплатки ;)

твой навеки шанс

мои полупопьи имеют такую свойственность как постоянно попадать в приключения))) спасибо ещё на том что когда нос чешется,он просто чешется...ну ты понимаешь..)))Но,как говорится со временем плохих воспоминаний не остается..

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S