среда, 23 февраля 2011 г.

...по старым ранам новыми словами.(2)


Здравствуй. Я тебя немного боюсь. Наверное, потому, что не знаю, с кем разговариваю. Мне всегда казалось, что неизвестность прекрасна, особенно если она так долго могла оставаться неизвестной. Ты так тихо двигаешься, хочешь чаю? Он у меня очень сладкий. Ты сразу захочешь рассказать мне, кто ты, почему глаза у тебя почти не моргают. Они такие синие. как море бездонные.. Мне тебя не жаль, ведь я даже не знаю, как тебя зовут. Можешь взять бублики из шкафа, почему ты пришел? Испуган... Ты, наверное, долго бродил без цели, у тебя руки пыльные. Да, ванная прямо по коридору...
Почему ты ничего не говоришь? Я же угостила тебя чаем. Я даже себе чай сделала из твоего же пакетика. Я рада тебе. Грустно? Ну, хоть что-то сказал. У меня тоже есть грусть.. Только я сама от неё начинаю избаляться.. Ну, есть у меня боль, конечно. Я ведь люблю и верю, а это чревато... Ты тоже? Понимаю, чувствуешь, что это важно, ведь так? Но вот больно , да? Ты часто смотришь в окно, наблюдаешь за птицами. Я тоже, когда одиноко, за ними наблюдаю. Можно я буду как-нибудь тебя назы... Что? Кто не любит? Что ты, ты уверен? И никогда?.. Боже мой, кажется, я тебя знаю. Да, да! Я тоже никак не могу понять, да, и я одна! Да. Кто ты? Кто ты?..
Ах, давай выпьем чего-нибудь послаще... Хочешь увидеть его? Ну, пойдем. Только не хнычь. Ты вдруг стал слишком много говорить. И кто он? Мы ведь только вышли на улицу. Люди... Мир... Ты куда бежишь? Страшно? Но ведь от него не скрыться. Идем лучше домой, тебе нужно умыться. Я понимаю, да, я не уйду. Пока ты не уснешь, я буду гладить твою ладонь. Ты не можешь быть мною!.. Нет, мы не похожи! Ты темный! Нет, нет. Я могу найти его. Да, счастье есть у меня, я найду его и покажу тебе. Ну, хватит. Я понимаю. Хорошо, поплачь. Тише, я выключу свет. А ты больше не будешь приходить. Если что, я приду к тебе сама. Позже. С счастьем.

7 коммент.:

я

о_О
кого ты видишь в нем?

твой навеки шанс

Страх моего сердца.

я

ну он же имеет образ?

твой навеки шанс

конечно имеет,и даже имя )

я

кто он?

твой навеки шанс

я не готова,об этом говорить.

я

какфсикта (

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S