вторник, 4 января 2011 г.

Любопытство — не порок, а средство получения по лбу.


Можно ли поддаваться любопытству? Что нас ждет за этой дверью? Неведомая сила влечет нас туда откуда возврата нет. Идя в след за искушением узнать тайну ,ты не в силах остановиться вовремя.Ты не в силах познать опасность той тайны,которая от тебя скрывается.Хотя наличие извилин не исключает возможность дальнейшего превосходства над теми чью тайну ты возможно откроешь.Вопрос в том как далеко ты можешь зайти пользуясь этой тайной.Куда нас ведет желание-знать!Мы любим обозревать те границы, которые не хотим преступать.Как же понять,когда остановиться???

2 коммент.:

Ангел Необъяснимого

Да, вопрос на 1 000 000 долларов США...)))
Наверное,я сама себе его задаю многкратно....Это вопрос риторический...Любопытство-это для меня наименьшая сила, что толкает на откытие "дверей"...Искушения узнать чужую тайну давно нет, слишком давно...Чужие тайны ...Свои достали...!Неужели можно почувствовать превосходство ,открыв чужую тайну?? Я ощущаю лишь горечь..(( Желание забыть..Меня в большинстве случаев "сквозняком заносит" ....т.к. я часто ошибаюсь "дверями"...И "ключь" не застряет в замке...он какой-то видимо уневерсалный...Успеваешь сказать:" Ой! Простиииии.....!!!"и фиить тебя несет...несет свозняк...и вот тут встает вопрос - как или когда затормозить,остановиться...и как правило уже поздно,потому,что уже вляпалась,влипла,застряла...
Некоторые люди считают,что тайны ОБЪЕДИНЯЮТ..,других- ссорит, тветьи -получают власть(((
Но есть ТАЙНЫ ,которые одних- убивают,как морально,так и физически, а инных людей- наделяют силой,способной МЕНЯТЬ МИР,ИСТОРИЮ...и получив её и по странности не сдохнув,нет возможности все вернуть на прежние места ...НАСТУПАЕТ ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ СОЖАЛЕНИЕ! Границы пройдены-"выход- там же где и вход"-не работет!...НАЧИНАЮТСЯ ПОИСКИ НОВЫХ"ДВЕРЕЙ".....

твой навеки шанс

Чужие тайны,нет они не искушают (лично меня),да манящая,есть соблазн...но,перешагнуть "туда" есть большой риск не тем что "там",а тем что будет у тебя после этого. Двери... они были,есть и будут)) И уууууупссс,кажется я не в ту сказку зашла тем более)) "выход- там же где и вход" кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет))) и знать бы еще что правильно..))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S