Ты говорил, что тебя не знаю
Молиться поздно, слетели петли,
Слетелись птицы, собрали стаю,
Все обсуждали чего-то с ветром.
Упасть на землю - щедрейший бонус.
Я убегала и снова здравствуй,
Открыл мне окна, открыл мне душу,
Я признаюсь тебе - не опасна.
Доверься мыслям, умею сниться,
В твоей ладони свернусь с рассветом
Такой уставшей,знакомой птицей
С застрявшим в перьях беспутным ветром
Со словами "ДА"
21 коммент.:
чего-то я мурашками покрылся...
я думала это невозможно
бля, я меняюсь... старею... становлюсь сопливым
наверное так и случается,все меняется-это точно.)
сантименты мля.. надо сделать что-то гадкое.
ага,баланс нужен) явно с тобой что-то не то, рассказывай...!
не знаю.. так .. прилив сентиментальности... тяга к нежному и чистому.. наверно где-то в голове что-то перегорело.
хмм,есть же вероятность того,что наоборот восстановилось?!)
да нет.. в том месте одна черная дыра осталась, залитая кислотой доверху.
жизни там нет и не думаю, что может когда-нибудь еще сможет зародиться.
остались другие места..
нужно просто дать возможность как себе так и той которая будет(или есть)
нет уж..
меня эти грабли уже достали.
ты же телец))
ты на них стоко будешь ещё наступать,пока не сломаешь их))
из личного опыта говорю))
у меня голова не выдержит еще одного раза..
это факт.
разве что с тобой, ибо к тебе уже привык ))
все мы не железные..
это факт.
ха-ха,прикольно,ибо связанны они узами - привычки))
знаешь, как показывают года, именно эта связь наиболее прочная, длительная и непритязательная по отношению друг к другу.. и лишена лишних обязательств, которые обычно только обременяют людей
соглашусь с тобой,но порой лучше не смешивать эти чувства,а оставить эту связь как есть.
я про чувства особо и не говорил.. пока что.
вот и начни.)
ты понял что я подразумевала.
не могу.
честно.
Мась, ну посмотри на меня.какие в сад чувства?
может быть, но хрен я в этом признаюсь.
разве что так.. гормональные приливы иногда, но чаще штиль и пох.
я знала,я знаю))
потому и говорю что не нужно смешивать то, что есть с тем чего нет.))
для того чтоб выразить свои чувства независимо от всего,нужно пройти внутренние барьеры...
Так что я могу тебе сказать,то что я тебя люблю, по-своему,своеобразно.
штиль и пох,он постоянен в нашей жизни.
я тоже тебя очень люблю )
Отправить комментарий