воскресенье, 5 июня 2011 г.

Я тебя слышу.


Ты говорил, что тебя не знаю
Молиться поздно, слетели петли,
Слетелись птицы, собрали стаю,
Все обсуждали чего-то с ветром.
Упасть на землю - щедрейший бонус.
Я убегала и снова здравствуй,
Открыл мне окна, открыл мне душу,
Я признаюсь тебе - не опасна.
Доверься мыслям, умею сниться,
В твоей ладони свернусь с рассветом
Такой уставшей,знакомой птицей
С застрявшим в перьях беспутным ветром
Со словами "ДА"

21 коммент.:

я

чего-то я мурашками покрылся...

твой навеки шанс

я думала это невозможно

я

бля, я меняюсь... старею... становлюсь сопливым

твой навеки шанс

наверное так и случается,все меняется-это точно.)

я

сантименты мля.. надо сделать что-то гадкое.

твой навеки шанс

ага,баланс нужен) явно с тобой что-то не то, рассказывай...!

я

не знаю.. так .. прилив сентиментальности... тяга к нежному и чистому.. наверно где-то в голове что-то перегорело.

твой навеки шанс

хмм,есть же вероятность того,что наоборот восстановилось?!)

я

да нет.. в том месте одна черная дыра осталась, залитая кислотой доверху.
жизни там нет и не думаю, что может когда-нибудь еще сможет зародиться.

твой навеки шанс

остались другие места..
нужно просто дать возможность как себе так и той которая будет(или есть)

я

нет уж..
меня эти грабли уже достали.

твой навеки шанс

ты же телец))
ты на них стоко будешь ещё наступать,пока не сломаешь их))
из личного опыта говорю))

я

у меня голова не выдержит еще одного раза..
это факт.
разве что с тобой, ибо к тебе уже привык ))

твой навеки шанс

все мы не железные..
это факт.
ха-ха,прикольно,ибо связанны они узами - привычки))

я

знаешь, как показывают года, именно эта связь наиболее прочная, длительная и непритязательная по отношению друг к другу.. и лишена лишних обязательств, которые обычно только обременяют людей

твой навеки шанс

соглашусь с тобой,но порой лучше не смешивать эти чувства,а оставить эту связь как есть.

я

я про чувства особо и не говорил.. пока что.

твой навеки шанс

вот и начни.)
ты понял что я подразумевала.

я

не могу.
честно.
Мась, ну посмотри на меня.какие в сад чувства?
может быть, но хрен я в этом признаюсь.
разве что так.. гормональные приливы иногда, но чаще штиль и пох.

твой навеки шанс

я знала,я знаю))
потому и говорю что не нужно смешивать то, что есть с тем чего нет.))
для того чтоб выразить свои чувства независимо от всего,нужно пройти внутренние барьеры...
Так что я могу тебе сказать,то что я тебя люблю, по-своему,своеобразно.
штиль и пох,он постоянен в нашей жизни.

я

я тоже тебя очень люблю )

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S