среда, 1 июня 2011 г.

Здравствуй,лето


Зелёный чай с мятой.
Шёлковые платки, завязанные бантиками на сумках.
Лосьон Dove с мерцающими частичками, почему-то пахнущий абрикосами.
Жёлтый лак на ногтях.
Апельсиновый блеск для губ и апельсины на завтрак.
Воздушные кружевные юбки ярких расцветок.
Ночные прогулки.
Персиковый Nestie.
Ветер в волосах.
Солнце. От которого иногда хочется спрятаться. Пальцы, перепачканные шоколадом.
Стук каблуков по асфальту.
Дождь, под которым хочется мокнуть.
И моя улыбка. Настоящая.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S