суббота, 14 мая 2011 г.

Ночь

Чудесная ночь... теплая и тихая.. Вот такое. Что-то писать думаю излишне... Желание ...одно только желание...Каждой ночи необходимо свое меню.)
Кому Спокойной ночи, а кому Бурной) Выбирайте)




2 коммент.:

Ангел Необъяснимого

Седня хочется романтичной...с запахом сигары,Hugo Boss Baldessarini Ambre men...
;)

твой навеки шанс

Легкая, романтическая, загадочная, таящая в себе сотни секретов, иногда леденящая душу, и все это она-Госпожа Ночь.ммм,безупречная романтика Ангел..:-))
шарм и абсолютная безграничность к внутренней свободе...о,да ночь обещает исполнить самые сокровенные желания...))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S