Чудесная ночь... теплая и тихая.. Вот такое. Что-то писать думаю излишне... Желание ...одно только желание...Каждой ночи необходимо свое меню.)
Кому Спокойной ночи, а кому Бурной) Выбирайте)
Легкая, романтическая, загадочная, таящая в себе сотни секретов, иногда леденящая душу, и все это она-Госпожа Ночь.ммм,безупречная романтика Ангел..:-)) шарм и абсолютная безграничность к внутренней свободе...о,да ночь обещает исполнить самые сокровенные желания...))
2 коммент.:
Седня хочется романтичной...с запахом сигары,Hugo Boss Baldessarini Ambre men...
;)
Легкая, романтическая, загадочная, таящая в себе сотни секретов, иногда леденящая душу, и все это она-Госпожа Ночь.ммм,безупречная романтика Ангел..:-))
шарм и абсолютная безграничность к внутренней свободе...о,да ночь обещает исполнить самые сокровенные желания...))
Отправить комментарий