Нарисуй мне секунды. Не надо словами. Звуками.
В перерывах между войной я выдыхаю душу,
Знаешь, честность так мало ценится, льется сутками,
Еле слышно стучит в тактах с раненым сердцем, слушай.
Нарисуй мне улыбку по сорванным нервам струнами,
Черным контуром музыки, только сегодня ставшей
Мне живою водой, правдивыми картами, рунами
Просто с каждым аккордом
ТЫ
становишься
настоящей.
Аngel for you!!!

4 коммент.:
прелесть какая...
http://www.youtube.com/watch?v=xrLFUcOkizI
....Шопот превращается в песню,
одинокой души....
....Алеет рассветная заря,
моего сердца....
....Надежда,да не покинет,
судьду мою....
....Спасибо,тебе ,Шанс,
свет очей моих...
абсолютно законченно!!! восприняла и поразилась!! спасибо дорогая...
Безо лжи, без всякой фальши, во здравии, пишу тебе..
На почин крутой фантазии, в нём растворюсь - имею шанс…
каклан,и тебе спасибки..))
Отправить комментарий