вторник, 1 марта 2011 г.

А где-то уже весна...


Весна незаметно прилетела в серый город, шурша крыльями одиночества и обрамляя слезами неба мрачные тротуары и дороги... Никаких перемен - обычное число 1 марта. Весна - это состояние души, передающееся всему твоему окружению радостью переливов журчащих ручейков, игриво растекающихся под ногами, это солнечные зайчики, беспокойно и радостно ласкающие твое лицо, когда ты уныло бредешь , ,это теплый воздух и ароматы тюльпанов, крокусов, гиацинтов.... Весна - это не число, это не 1 марта... Весенняя кадриль - это созерцание преображения природы и пробуждение в душе огненного, теплого, окутывающего, согревающего... Весна скоро придет... А пока - за окном серый день, черный снег, грязные машины и депрессивные люди, нервно раскрывающие зонтики и чистящие свои джинсы и сапоги).

Я жду весну настоящую... Сегодня, она ещё не пришла.... 1 марта... Весна задержалась, у нее свои дела, как и у всех нас - подарить кому-то кусочек своего теплого сердца... Видимо, кому-то понадобилось присутствие весны больше, чем нам... Жду весну как и прежде - без улыбки, задумчиво, грустно...

3 коммент.:

Ангел Необъяснимого

Моя весна наступает 21 марта..)))

твой навеки шанс

дя,к этому времени она более или не менее будет похожа на весну))

Анонимный

есть вероятность, что весна - это состояние души, и зависимость ее от марта , крайне относительна. да и сама весна- как положительное явление - тоже спорно. опять же для каждого по-своему.

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S