и не стоит искать глубоких причин и подводных течений - просто ребра сломаны.
кто не чувствителен к боли, ничто не ранит,а ребра заживут.Просто нужны будут перемены..
перемены дадут,те же сломанные ребра.
конечно дают,некоторые на себя натягиват *бронжилет*,а некоторые все же из числа *рискующих своими ребрами* вступают в переплетение с жизнью.Плевать нам на ребры,"мы из Дагестана" )))))))))
4 коммент.:
и не стоит искать глубоких причин и подводных течений - просто ребра сломаны.
кто не чувствителен к боли, ничто не ранит,а ребра заживут.Просто нужны будут перемены..
перемены дадут,те же сломанные ребра.
конечно дают,некоторые на себя натягиват *бронжилет*,а некоторые все же из числа *рискующих своими ребрами* вступают в переплетение с жизнью.Плевать нам на ребры,"мы из Дагестана" )))))))))
Отправить комментарий