воскресенье, 24 октября 2010 г.


Не стоит обижаться на людей за то,что они не оправдали наших ожиданий - мы сами виноваты,что ожидали от них больше,чем следовало.

4 коммент.:

Анонимный

и не стоит искать глубоких причин и подводных течений - просто ребра сломаны.

твой навеки шанс

кто не чувствителен к боли, ничто не ранит,а ребра заживут.Просто нужны будут перемены..

Анонимный

перемены дадут,те же сломанные ребра.

твой навеки шанс

конечно дают,некоторые на себя натягиват *бронжилет*,а некоторые все же из числа *рискующих своими ребрами* вступают в переплетение с жизнью.Плевать нам на ребры,"мы из Дагестана" )))))))))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S