среда, 20 октября 2010 г.

Под этот приторный виниловый пляс.Девочка – делай – джаzz.


Какая непостижимая вещь — любовь женщины, столь хрупкая, когда лишь зародилась, и столь грозная, когда развилась в полную силу! Ее начало напоминает ручеек, пробившийся из недр горы. А чем ручеек становится потом? Ручеек превращается в могучую реку, по которой плывут караваны богатых судов, которая животворит землю и дарит ей радость и счастье. Но вдруг эта река поднимается и смывает все, что было посеяно с такой надеждой, обращает в обломки построенное и рушит дворцы нашего счастья и храмы чистоты и веры… Любовь возносит ничтожных на неизмеримые высоты власти, низвергает великих в прах. И пока существует это таинственнейшее создание природы — Женщина, Добро и Зло будут существовать неразделимо. Она стоит и, ослепленная любовью, плетет нить нашей судьбы, она льет сладкое вино в горькую чашу желчи, она отравляет здоровое дыхание жизни ядом своих желаний. Куда бы ты не ускользнул, она будет всюду перед тобой. Ее слабость — твоя сила, ее могущество — твоя гибель. Ею ты рожден, ей обречен. Она твоя рабыня, и все держит тебя в плену; ради нее ты забываешь о чести; стоит ей прикоснуться к запору, и он отомкнется, все преграды перед ней рушатся. Она безбрежна, как океан, она переменчива, как небо, ее имя — Непредугаданость. Мужчина, не пытайся бежать от Женщины и от ее любви, ибо, куда бы ты ни скрылся, она — твоя судьба, и все, что ты творишь, ты творишь для нее.

6 коммент.:

Анонимный

Любовь делает женщину слабой. Мудрые женщины - это те, кто выдает слабость за верность..

твой навеки шанс

Само собой она по природе слабая ))Сильная женщина,это по-моему патология... "выдает" уже притворство почему объязательно нужно "выдавать","иммитировать","поддакивать"..ит.п где естественность?

Анонимный

её нет,есть токо притворство,ложь,предательство.чтобы быть естественной,нужно уметь притворяться..пародокс)

твой навеки шанс

Женское право, их высшая привилегия — направлять и оберегать души мужчин. Это они по большей части отвергают как нечто нестоящее..(с)Скорбь Сатаны,вам стоит прочесть,может задумайтесь..?!

Анонимный

да,Вы правы,но очень редко встречается на пути такая женщина,а если и встречается бывает слишком поздно,мы слепы..

твой навеки шанс

блин это банальное слепы-зрячи...пгоздно бывает,тада када направляешься ногами вперед...так нужно зрячим стать.

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S