Кинуться в нежность,порывами страсти. Заткнуться по самое горло от боли пойманного момента. Яркая стрела впечатлений пронзает мой мозг. Невероятная сила живет внутри. Но никто не сможет ее раскрыть. Сколько бы не проводилось испытаний я выдержу все. Проверку кровью я выдержу душой. Преданность самому себе,вот что может нас с подвигнуть на великие цели. Любить можно любого,жить можно многими. Мы сами создаем рамки и ограничиваем возможности,считая пошлостью обычное желание. Почему нельзя жить в великое удовольствие? Правильно,потому что высший суд нас не оценит по достоинству,а низший засудит.
Мы будем следовать правилам,жить страхом,упускать возможности. Проще ограничиться любовью и семьей. Так мы будем счастливы. Счастливее других на свете. Самотолчок забудется,растворится в глупых мыслях сознания. Завтра все забудется,обещаю. Память не вечна,ведь мы не умеем пользоваться. Лишь использовать и бросать. Бросать,как мусор на зеленую траву,прикрывая лицо стянутой улыбкой. Живем ничтожными созданиями. Тащите возможности за собой. Я до сих пор верю в редкие чудеса.
Мы будем следовать правилам,жить страхом,упускать возможности. Проще ограничиться любовью и семьей. Так мы будем счастливы. Счастливее других на свете. Самотолчок забудется,растворится в глупых мыслях сознания. Завтра все забудется,обещаю. Память не вечна,ведь мы не умеем пользоваться. Лишь использовать и бросать. Бросать,как мусор на зеленую траву,прикрывая лицо стянутой улыбкой. Живем ничтожными созданиями. Тащите возможности за собой. Я до сих пор верю в редкие чудеса.

7 коммент.:
Верь.Они происходят.
Моя память-вечна и хранит "мусор " как и прочие "важности".
Шанс, ты споришь сама с собой?
Нет,не спорю.Как ты выразилась моя память -вечна,и этот мусор который хранится у меня,не дает мне возможности двигаться к моим целям.Может где-то и страх,может опыт прошлого,не знаю ...но,есть во мне то, что не смотря на все это,заставляет идти вперед :-)
А как ты определяешь идешь ли ты именно "вперед"?
по себе чувствую) я не могу тебе описать,но оно исходит из глубин.
иду вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна.)
я не могу тебе описать,но оно исходит из глубин- итересное самонаблюдение, а вот после " зимы наступает лето" -это в той стране ,где ты живешь))
да,именно в той стране.
Проще ограничиться любовью и семьей. Так мы будем счастливы. Счастливее других на свете.
Когда ты ставишь для себя рамки, тогда и заканчивается жизнь.
Отправить комментарий