воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Путь через противоположное

Чтобы выйти из дома, сначала надо войти в него. Чтобы прийти домой, сначала следует выйти из него. Чтобы разобраться в себе, сначала надо отвлечься от себя. Чтобы отвлечься от себя, начала следует сконцентрироваться на себе. Шагая назад, можно оказаться впереди. Двигаясь в будущее, можно очутиться в прошлом. В человеческой жизни прямая дорога редко оказывается самой короткой. На этой земле круговое движение и есть самое прямое.

1 коммент.:

Ангел Необъяснимого

Я ранее читала...,но как-то недопняла...Это знаешь как ощущение дежавю...А вот сейчас размышляю- это я так в будущее далеко шагнула,или как пони пробежала очередной круг?Мне кажется высказываение про моду и жизнь в чем-то справедливо"Все новое -хорошо забытое старое"((((

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S