inquartata....punta sopramano...stramazone !!!!Bravo.Interventsiya. Frase piena -vittoria! Questo è il ricatto!!! :)....Меня вдруг посетил вопрос-можно ли любить двоих одновременно?!
Questo è il ricatto!!! )) думаю,такое не исключается,и вообще как по мне так всегда есть выбор)) когда об этом задумаешься начинается сравнение и думаешь ппц,так этот хорош,а того люблю...)) в итоге остаешься с тем,кто любит..))
бугога! ))http://www.error404.in.ua/2010/04/blog-post.htmlв итоге остаешься с тем,кто любит..))и называется это блядский расчет )Questo è il ricatto!!! :)....ай эм э тэйбл...бля, переводы своих умняков можно вешать или надо потом по переводчикам еще лазитьпиздецмлин.
солнце тшшш,не нервничай ты так.тебе беречь нужно клетки )) мля куда не посмотришь везде этот расче ,тошно. мы не имеем право потреблять счастьем,не производя его! херняяяя..очень даже имеем,все циклично...
Циклично что?...,Шанс."мы не имеем право потреблять счастьем,не производя его! херняяяя..очень даже имеем,все циклично..."-этого я не поняла.
производим-потребляем (периодично)
Толковый выбор приходит с опытом,к опыту приводит бестолковый. :)Я живу на свой труд,потребителей-паразитов травлю...
Дружбы не бывает, ты права
8 коммент.:
inquartata....punta sopramano...stramazone !!!!
Bravo.Interventsiya.
Frase piena -vittoria!
Questo è il ricatto!!! :)....
Меня вдруг посетил вопрос-можно ли любить двоих одновременно?!
Questo è il ricatto!!! ))
думаю,такое не исключается,и вообще как по мне так всегда есть выбор)) когда об этом задумаешься начинается сравнение и думаешь ппц,так этот хорош,а того люблю...))
в итоге остаешься с тем,кто любит..))
бугога! ))
http://www.error404.in.ua/2010/04/blog-post.html
в итоге остаешься с тем,кто любит..))
и называется это блядский расчет )
Questo è il ricatto!!! :)....
ай эм э тэйбл...
бля, переводы своих умняков можно вешать или надо потом по переводчикам еще лазитьпиздецмлин.
солнце тшшш,не нервничай ты так.тебе беречь нужно клетки ))
мля куда не посмотришь везде этот расче ,тошно.
мы не имеем право потреблять счастьем,не производя его! херняяяя..очень даже имеем,все циклично...
Циклично что?...,Шанс.
"мы не имеем право потреблять счастьем,не производя его! херняяяя..очень даже имеем,все циклично..."-этого я не поняла.
производим-потребляем (периодично)
Толковый выбор приходит с опытом,к опыту приводит бестолковый. :)
Я живу на свой труд,потребителей-паразитов травлю...
Дружбы не бывает, ты права
Отправить комментарий