пятница, 8 апреля 2011 г.

не существует.

Ты можешь любить или не любить столько, сколько хочешь.
Но секс остаётся сексом,
Алкоголь - алкоголем,
А сигареты - сигаретами.
И дружбы между мужчиной и женщиной, по-прежнему, не существует.

8 коммент.:

Ангел Необъяснимого

inquartata....punta sopramano...stramazone !!!!
Bravo.Interventsiya.
Frase piena -vittoria!
Questo è il ricatto!!! :)....

Меня вдруг посетил вопрос-можно ли любить двоих одновременно?!

твой навеки шанс

Questo è il ricatto!!! ))

думаю,такое не исключается,и вообще как по мне так всегда есть выбор)) когда об этом задумаешься начинается сравнение и думаешь ппц,так этот хорош,а того люблю...))
в итоге остаешься с тем,кто любит..))

я

бугога! ))

http://www.error404.in.ua/2010/04/blog-post.html

в итоге остаешься с тем,кто любит..))

и называется это блядский расчет )


Questo è il ricatto!!! :)....

ай эм э тэйбл...

бля, переводы своих умняков можно вешать или надо потом по переводчикам еще лазитьпиздецмлин.

твой навеки шанс

солнце тшшш,не нервничай ты так.тебе беречь нужно клетки ))

мля куда не посмотришь везде этот расче ,тошно.

мы не имеем право потреблять счастьем,не производя его! херняяяя..очень даже имеем,все циклично...

Ангел Необъяснимого

Циклично что?...,Шанс.
"мы не имеем право потреблять счастьем,не производя его! херняяяя..очень даже имеем,все циклично..."-этого я не поняла.

твой навеки шанс

производим-потребляем (периодично)

Ангел Необъяснимого

Толковый выбор приходит с опытом,к опыту приводит бестолковый. :)
Я живу на свой труд,потребителей-паразитов травлю...

Алексей

Дружбы не бывает, ты права

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S