среда, 24 ноября 2010 г.

Кофейные мысли)))

Иногда из потерь получается много чего хорошего.Надо дишь повзрослеть...что и произошло.Желание-мысль-физическая сущность,вот трио где одно без другого не существует в принципе.Как говорил Эмерсон "Жизнь-это мысль,приходящие в течении дня."Как-то скверно,когда не ты ведешь мысль, а она тебя ведет...блин,что же получается? выбор?! точнее свобода..,свобода...есть лишь свобода,а сделав выбор,мля становишься заложником своего решения. так... все происходит у меня в сознании,значит оно происходит в действительности..не люблю этот переход,когда опа и втрескалась..в стекло действительности)()) да,лан это как-то можно переворить ..везет желудку он умнее мозга, потому что умеет тошнить.)) так сного эти вопросы? одни вопросы? мм,есть выход! Нечего не остаётся сделать,как снова радоваться самой себе,и викинуть эту лажу из головы . и снова становиться заложником своего решения???!!ха,меня понесло,вспомнилась одна фраза,лат.кажется..При сомнении воздержись. Так и нужно поступать,учуял сомнения сиди и не чирикай!
P.s Мораль)) Вечно мы забываем,что в любое время можно самому поставить точку!

6 коммент.:

я

Не помню откуда фраза, но смысл ее сводился к тому: лучше один раз по-пробывать и узнать что это такое, чем всю жизнь сидеть и сомневаться, а надо ли оно тебе было вообще.. в жопу сомнения. жизнь слишком коротка (а уж тем более, если учитывать, что самый "яркий возраст" проходит еще стремительней), чтобы сидеть и рассуждать о спелости яблок и солености огурцов в теории. ТО же в жопу! рубать надо сейчас, пока , так скажем, бутоны еще упругие... )) а рассуждать о целесообразн6ости или идиотизме как-либо наших поступков мы будем сидя в креслах - качалках, накрывшись клетчатыми пледами. Вот тогда времени будет уже валом, но толком уже НИЧЕГО не сделаешь.

твой навеки шанс

Вот снова ты не тудаа...,Да,надо брать от жизни по максимому,я согласна. Но уважать внутреннее состояние я буду.Самое интресное из того что ты написал...мы будем сидя в креслах - качалках, накрывшись клетчатыми пледами. Вот тогда времени будет уже валом, но толком уже НИЧЕГО не сделаешь.Рассуждать об этом сидя на креслах..Всякая жизнь по моему мнению должна быть обращением к чему-то,к кому-то... Как бы после "яркого возраста" не начать разговаривать с тем же креслом))) ...Если мы будем помнить откуда мы вышли,то по дороге забудем,куда идем и зачем.))

Анонимный

урок номер два. успокойтесь. перестаньте трястись и нервничать. все, что с нами происходит, случается именно тогда, когда нужно)

твой навеки шанс

скорее всего урок номер один и состоит из "когда нужно")))

Анонимный

перечень слишком большой.Иначе будет очень непросто.

твой навеки шанс

а кто говорит о слишком легко,а оно вообще бывает?

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S