Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...Вот так думаешь, думаешь, думаешь - и в конце концов выдумываешь порох...))
1 коммент.:
Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...
Вот так думаешь, думаешь, думаешь - и в конце концов выдумываешь порох...))
Отправить комментарий