как ни странно, но у него, похоже, это взаимно ))
Ему со мною повезло.Мне с ним, конечно, тоже. Но, честно говоря, ему повезло больше.))
почему ты так думаешь?
думаешь не так?
вопрос на вопрос- не ответ. так все же ?
у него моя любовь.
думаешь, что у него ты ничего не взяла?
да.так думаю
ошибаешься.. Вы с ним точно чем-то поменялись
это ю мой вредный П.З конечно же мы с ним чем-то и обменялись бы..))
Бесспорно. Ты даже не представляешь, на сколько глубоко.
не вижу - не слышу,вкл. воображение.
вот именно.. не вижу, не слышу.. это неосязаемо, май бэби.
ведь что-то же изменилось после моих "волшебных слов",он ушел,исчез,почему? Чем больше я думаю,тем больше вопросов появляются. Он мне больше нужен как друг,кого я знала в начале и я нехочу портить то,что неподается объяснению.
ну, "как друг" он у тебя всегда есть )
я рада,я довольна!)
хотя ты для него нечто большее...
17 коммент.:
как ни странно, но у него, похоже, это взаимно ))
Ему со мною повезло.Мне с ним, конечно, тоже. Но, честно говоря, ему повезло больше.))
почему ты так думаешь?
думаешь не так?
вопрос на вопрос- не ответ. так все же ?
у него моя любовь.
думаешь, что у него ты ничего не взяла?
да.
так думаю
ошибаешься.. Вы с ним точно чем-то поменялись
это ю мой вредный П.З конечно же мы с ним чем-то и обменялись бы..))
Бесспорно. Ты даже не представляешь, на сколько глубоко.
не вижу - не слышу,вкл. воображение.
вот именно.. не вижу, не слышу..
это неосязаемо, май бэби.
ведь что-то же изменилось после моих "волшебных слов",он ушел,исчез,почему? Чем больше я думаю,тем больше вопросов появляются. Он мне больше нужен как друг,кого я знала в начале и я нехочу портить то,что неподается объяснению.
ну, "как друг" он у тебя всегда есть )
я рада,я довольна!)
хотя ты для него нечто большее...
Отправить комментарий