вторник, 13 июля 2010 г.

Guru Josh Project - Infinity 2008

Всегда, когда слышу эту композицию, вспоминаю моего милого вредного парада злодеева.

17 коммент.:

я

как ни странно, но у него, похоже, это взаимно ))

твой навеки шанс

Ему со мною повезло.Мне с ним, конечно, тоже. Но, честно говоря, ему повезло больше.))

я

почему ты так думаешь?

твой навеки шанс

думаешь не так?

я

вопрос на вопрос- не ответ. так все же ?

твой навеки шанс

у него моя любовь.

я

думаешь, что у него ты ничего не взяла?

твой навеки шанс

да.
так думаю

я

ошибаешься.. Вы с ним точно чем-то поменялись

твой навеки шанс

это ю мой вредный П.З конечно же мы с ним чем-то и обменялись бы..))

я

Бесспорно. Ты даже не представляешь, на сколько глубоко.

твой навеки шанс

не вижу - не слышу,вкл. воображение.

я

вот именно.. не вижу, не слышу..
это неосязаемо, май бэби.

твой навеки шанс

ведь что-то же изменилось после моих "волшебных слов",он ушел,исчез,почему? Чем больше я думаю,тем больше вопросов появляются. Он мне больше нужен как друг,кого я знала в начале и я нехочу портить то,что неподается объяснению.

я

ну, "как друг" он у тебя всегда есть )

твой навеки шанс

я рада,я довольна!)

я

хотя ты для него нечто большее...

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S