Главное дышать глубже, полной грудью. Главное знать, что все те кто так нужен всегда рядом — в самом сердце. Главное путь выбран, только иди. Вдох-выдох-вдох-выдох. Взлетаю, парю. Мысли, мысли… дышу. Думаю, иду. Больше действий, меньше сомнений. Еще один шаг, сейчас у меня выдох. А завтра будет вдох. Сегодня в спячке.
Зубами выгрызу себе этот путь, даже сквозь зловонный эфир. Двери закрыты, мусор выброшен, в голове моей порядок. Темные кляксы грусти, тоски и обид просятся в гости. Штурмуют мой замок, а тюрьмы то пусты. А замок то полон — моя вера, мое подсознание, моя уверенность, моя радость, мое счастье, моя любовь — их всех так много. Долой темное, долой грязное, долой вредное. Я не за тем так долго шла, чтобы вновь погрузиться в пучину. Слишком много рук помощи, чтобы я сдалась. Слишком много душ рядом, чтобы проигрывать. Этот бой будет выигран мной!

3 коммент.:
Тет а тет
404adminв блогеerror404.in.ua
Разноцветными слайдами, Самые близкие; Дни, о которых всю жизнь, Минуты отчаяния, те, что в последнюю, Те, что всегда смотрят в спину слезами. Стрелки часов и еще один слайд, Тот, что горит где-то в левом кармане, Греет мышцу, разрывая на нити. Езжу о прошлом, душ в настоящем, Между секундами нежность бескрайняя. Капли на зеркале порошок расстворяют, Отражение гладит в объятиях, Помня твой запах бугристый. Идите и спите, я вам не мешаю, Положив аусвайс на траве, еще не сегодня, а может минуты... Одиноко в толпе дернуть чеку И хоть раз лишь губами ........
Думаю,404-й,за эти "фокусы" еще"двинет мне под дых".... :(
Для тебя ,Шанс,...в надежде на то,что поможешь "отбиться".
Рождественский подарок ))
С Рождеством тебя,Ангел!
и спасибо.
404-й- допустимо токо шлепки по попе)))
а между секундами нежность бескрайняя
ну, ..... с рождеством, так с рождеством...
Отправить комментарий