воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Ломай! Круши!

В тишине познается разнообразие собственных мыслей.

Успех не убегает от тебя, он ждет пока ты до него дойдешь, пока увидишь его, пока протянешь к нему руку и откроешь свой разум.

Просить прощение, дарить прощение. Еще не известно, что ценнее. Так просто сказать прости, так тяжело действительно простить и еще труднее показать это.

Во мне может и нет идеальных форм, мыслей, поступков, слов и других составляющих личности. Но, «в сборе» Я ИДЕАЛЬНАЯ!

Видеть во всем хорошее и в каждой проблеме видеть возможность, так просто. Но так сложно начинать, ломать все свои устои, перестать верить в негатив и подниматься после каждого падения.

Молчание дарит возможность быть услышанным.

Говорить и слушать — разве это не великий дар, способный превратить нашу жизнь в сказку. Уметь слушать не менее важно умения говорить ясно и понятно. Порой правильно описать чувства и стремления — решает проблем больше, чем бесплодные попытки уязвить человека, заставить понять самому все.

В книгах столько мудрости, истолковать бы все правильно. Перестройка в самом разгаре, избавившись от старого, прошлого, ненужного, ТЕПЕРЬ ЛОМАЙ! КРУШИ!

2 коммент.:

404admin

ну наконец-то! )

твой навеки шанс

ну наконец-то,что?))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S