четверг, 1 ноября 2012 г.

Накопилось

Сколько скрытого и потаенного в каждом из нас. Как айсберг прячет в море большую часть своего тела, так и мы большую часть своей личности умело скрываем — чтобы не испугать, не обидеть, не испортить отношение, чтобы нас не поняли неправильно и еще много много причин. Порой не по злобному умыслу, порой ради защиты собственного я мы прячемся и утаиваем многие аспекты своей жизни. Есть люди, которые знают о нас больше чем другие, но даже они не знают всего. Жаль. Я бы хотела стать открытой книгой, а не старинным фолиантом, который не каждому по зубам...

Там где ветер нашептывает странные истории. Там где небо обнажает чужие мечты. Где травы благоухают запретными ароматами и камни кровоточат кровью земной. Там жила была девочка, чей разум стремился в темную, холодную пучину космической дали. Она под небосводом ходила как неприкаянная, до боли в глазах всматриваясь в ночное покрывало земли. Кто бы знал, кто бы помог, кто бы направил на путь который к счастью мог привести. Грядут большие перемены, на подходе новая раковина, которая защитит обнаженную плоть, спрячет уязвимую душу. Выставив шипы дожидается своего часа. Зло на подходе. Единственный способ не получить ножом в сердце — быть злее, чем остальные. Новые демоны, новые рвы, новые стены, новая камера для души. Отдышатся, спокойно подумать лишь о себе — не подстраиваясь, не переживая, эгоистично и легко. Новая,я не такая какой я бы видеть себя хотела, но увы по другому  нельзя и некому меня научить...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S