Странно, никогда не замечали такой момент, что говоря что-то человеку, невольно говоришь не то что хочешь, а то что тот человек хочет услышать? Нет, не всегда, а временами, да и не со всеми людьми, а просто... Странно, вроде бы и хочешь одно сказать, а говоришь другое, может это просто гипноз, а можно то что хочется сказать на самом деле не нужно говорить. Просто не нужно, ведь всякое бывает, иногда нужно разрядить обстановку, иногда нужно наоборот устроить холивар, да мало ли чего бывает, просто трудно недооценить силу слова... Странно, но заметила такую вещь, что тебе что-то говорят, то ты можешь не поверить этому, не поверить не потому что это не доказано или потому что это явная ложь, а потому что ты не хочешь в это верить, потому что кажется что это нереально... А потом разочарование, когда понимаешь что была не права в своём выводе, разочарование не в себе, а в силе убеждения, она обманула тебя. Странно, но иногда реально говоришь кому-нибудь... нет, не кому-нибудь, а самому себе не то что надо, а то во что хочется верить, просто хочется верить...

10 коммент.:
то о чем я говорю всегда: честным надо быть в первую очередь с собой, все остальное подорожная туфта.
да,конечно и тогда все будет зашибись.
а вот это уже необязательно.. ))
хэ, само собой,нужно ещё быть готовым к правде.)
ВОТ!!!!
О великий Аллах, как же я тобой горжусь!!!!!!
Умничка моя!!!!
растекаюсь в умилении. ))
растекайся, растекайся... ;)
Я ею наслаждаюсь..;)
Только женщины могут искренне наслаждаться чем-то невидимым и неосязаемым...
kstati u menia takoe chasto bivaet, vot ia xochu skazat odno , a govoru drugoe , ne v silu ubejdenia , a v silu obstoiatelstv. Vot i poluchaetsia to chto xochetstsia skazat ostaetsia ne skazannim , a vse potomu-chto ia znau chto etim sdelau bolno. chtoj poluchaetsia govorish obijaesh, molchish muchaeshsia?!! :O
Отправить комментарий